Вас приветствует форум, который посвящен первому сезону аниме Наруто! Не проходим мимо, если Вам это интересно! Всем рады и всех приветствуем. Пока принимаем неканонов исключительно по акциям.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

10.06.2016 Мы все еще здесь, мы все еще с вами. Пока лето и время сессии у нас большие поблажки. Кто хочет вернутся - добро пожаловать обратно.

10.05.2016 Дорогие участники форума, ждем от вас активности до конца недели. Не будет? То нам придется с вами попрощаться! А так форум открыт для канонов и неканонов, причем вторым мы дали целую историю и развитие в сюжете. Знакомьтесь с акциями и обращайтесь, если будут вопросы. 11.04.2016 У нас координатные изменения на форуме. Будет проводится очистка, а так же скоро закроется доступ неканонам, поспешите! Участвуем в жизни форума активнее, иначе есть риск лишится своей роли. По всем вопросам можете смело обращаться к АМС! С радостью поможем вам и подскажем, что делать. НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ САМИ СТРОИТЕ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!!

Темари: Смотрит на скорбно опущенный уголок рта, приоткрытый невидящий глаз, и надеется, что слова медиков окажутся правдой, и брат полностью восстановится за пару месяцев. Читать далее...

FRPG Naruto: bloodbath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » ФЛУД. » Флуд в честь креветок из подводного мира


Флуд в честь креветок из подводного мира

Сообщений 601 страница 630 из 685

601

Rin Nohara
У меня все под контролем! Не переживай. /Обито повернулся к Рин и улыбнулся после чего поднял большой палец вверх/

0

602

Uchiha Obito
/Наблюдает/ Хорошо.
/Вновь переводит взгляд на взрывчатку/

0

603

Uchiha Obito
скажи честно, ты стал террористом? не ври отцу только!

0

604

Uchiha Madara
АЛАХБАБАХ

0

605

Rin Nohara
вот ты смеешься, а у его приятеля действительно такой девиз! "Искусство" мать его

Отредактировано Uchiha Madara (2018-02-12 17:36:09)

0

606

Uchiha Madara
Я же наблюдала.
Я знаю всех его приятелей :з
Он достаточно милый, этот Дейдара-кун.

0

607

Rin Nohara
Пока не взрывается

0

608

Uchiha Madara
Ну... /задумчиво/ Наверное, Вы правы.

0

609

Rin Nohara
Квартира думаю со мной согласна

0

610

Uchiha Madara

Это все ради высшей цели! Ради отца и нового мира! /Обито поднял руку вверх и выставил указательный палец вверх/

0

611

Uchiha Obito
/перенес этого идейника в мир иллюзий, пусть дите балуется, пока не устанет/

Понаберется на улице всякого...
Rin Nohara
Пообещай деду Мадаре, что внуков с дядей Дейдарой оставлять не будут. Никогда. Лучше даже с Хаширамой. Я поругаюсь, но вытерплю.

0

612

Uchiha Madara

Ммм, с чего вдруг ты начал говорить о внуках ? /Удивился Обито/
Неужели ты хотел намекнуть что ты будешь очень даже не против сидеть с внуками ? /Усмехнулся Обито и глянул на Мадару/

Отредактировано Uchiha Obito (2018-02-12 17:49:41)

0

613

Uchiha Madara написал(а):

Пообещай деду Мадаре, что внуков с дядей Дейдарой оставлять не будут. Никогда. Лучше даже с Хаширамой. Я поругаюсь, но вытерплю.

Uchiha Obito написал(а):

внуков

Uchiha Madara написал(а):

деду Мадаре

. . .
/Минутная пауза./

Обещаю!

0

614

Uchiha Obito
Ну если я тебя мелкого вытерпел, с твоим нытьем, что ты, всего то, пол тела потерял, ишь потеря то невероятная.
Я то точно справлюсь, а ты сам то справишься?

0

615

За меня тут, что, всё уже решили? хд

0

616

Rin Nohara
вот и правильно /пирожок вручил, Итачи все равно за ними так и не зашел, а сын то взрывами, то мышлением занят/

0

617

Uchiha Madara написал(а):

вот и правильно /пирожок вручил, Итачи все равно за ними так и не зашел, а сын то взрывами, то мышлением занят/

Ой, спасибо большое, Мадара-кун!
/Аккуратно берёт пирожок и надкусывает :з/

0

618

Rin Nohara написал(а):

За меня тут, что, всё уже решили? хд

Ты уже въехала жить к его отцу, все обычно решено к такому моменту

0

619

Rin Nohara написал(а):

Ой, спасибо большое, Мадара-кун!
/Аккуратно берёт пирожок и надкусывает :з/

Можно просто Батя, дело то семейное

0

620

Uchiha Madara

Конечно!!! Кстати я хотел задать тебе парочку вопросов... /Хитро спросил парень смотря на Мадару/
Первый! : Научишь ли ты меня использовать Сусано!
А второй ! : Это получается я Обито Учиха Мадарович ? /Удивлено спросил Обито и продолжил глазеть на Мадару/

0

621

Uchiha Obito написал(а):

Первый! : Научишь ли ты меня использовать Сусано!

Я тебя пять раз уже учил, у тебя не получается. Глаз верни свой, потом поговорим

Uchiha Obito написал(а):

А второй ! : Это получается я Обито Учиха Мадарович ? /Удивлено спросил Обито и продолжил глазеть на Мадару/

Определенно

0

622

Uchiha Madara

А без второго не как ? Ну там чтоб Сусано одноглазым был. Сусано пират /Немного расстроено сказал Обито/

0

623

Uchiha Obito
Никак, говорил же. Половинчатый только

0

624

Uchiha Madara написал(а):

Ты уже въехала жить к его отцу, все обычно решено к такому моменту

Ничего я не въезжала !
Я лишь навещала отца,вот.

Uchiha Madara написал(а):

Можно просто Батя, дело то семейное

Б...Батя?
Ум-м, хорошо.

0

625

Uchiha Madara

Эх...Обидно конечно, но ничего справлюсь и так. А потом может и получится у кого-то глаз стырить.
/Обито потянулся и зевнул/
Ах, что-то в сон начало клонить, это все потому что в этой пещере недостаток кислорода ?
/ Обито обратился к Мадаре и снова зевнул/

0

626

Rin Nohara написал(а):

Ничего я не въезжала !
Я лишь навещала отца,вот.

/кивнул на матрас/ это само пришло, да?

Rin Nohara написал(а):

Б...Батя?
Ум-м, хорошо.

Батя в здание

Uchiha Obito написал(а):

Эх...Обидно конечно, но ничего справлюсь и так. А потом может и получится у кого-то глаз стырить.
/Обито потянулся и зевнул/

А свой глаз вернуть не хочешь? /неодобрительно посмотрел на сына/

Uchiha Obito написал(а):

Ах, что-то в сон начало клонить, это все потому что в этой пещере недостаток кислорода ?
/ Обито обратился к Мадаре и снова зевнул/

Это потому что ты в иллюзии, в которой ты должен устать и перестать трясти чем-либо взрывоопасным. И то что я тебе это объяснил ничего не изменит

0

627

Uchiha Madara

Ладно ладно... /Обито спрятал все взрывоопасное обратно/
Вернуть свой глаз конечно хорошо, но я ведь могу найти и получше или это так не работает ? /Обито снова задумался/

0

628

Uchiha Obito
/выпустил сына/
Мог бы, но родных у тебя не осталось, близкокровных и живых, так что твой собственный - твой лучший выбор

0

629

Uchiha Madara

Как это родных не осталось? А ты ? /Обито внимательно посмотрел на Мадару с не пониманием/

0

630

Uchiha Obito
Лучше всего подходят близкие родственники, даже дяди-тети не всегда подходят. Братья - лучший вариант. По себе говорю.
Да и ты забыл, что у меня самого не свои. Мой риннеган вообще у одного из твоих подельников

0


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » ФЛУД. » Флуд в честь креветок из подводного мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно