Вас приветствует форум, который посвящен первому сезону аниме Наруто! Не проходим мимо, если Вам это интересно! Всем рады и всех приветствуем. Пока принимаем неканонов исключительно по акциям.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

10.06.2016 Мы все еще здесь, мы все еще с вами. Пока лето и время сессии у нас большие поблажки. Кто хочет вернутся - добро пожаловать обратно.

10.05.2016 Дорогие участники форума, ждем от вас активности до конца недели. Не будет? То нам придется с вами попрощаться! А так форум открыт для канонов и неканонов, причем вторым мы дали целую историю и развитие в сюжете. Знакомьтесь с акциями и обращайтесь, если будут вопросы. 11.04.2016 У нас координатные изменения на форуме. Будет проводится очистка, а так же скоро закроется доступ неканонам, поспешите! Участвуем в жизни форума активнее, иначе есть риск лишится своей роли. По всем вопросам можете смело обращаться к АМС! С радостью поможем вам и подскажем, что делать. НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ САМИ СТРОИТЕ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!!

Темари: Смотрит на скорбно опущенный уголок рта, приоткрытый невидящий глаз, и надеется, что слова медиков окажутся правдой, и брат полностью восстановится за пару месяцев. Читать далее...

FRPG Naruto: bloodbath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » Новости и объявления


Новости и объявления

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

добро пожаловать!

0

2

Проект не двигается, увы, но он не оставлен и не запущен. Скоро будут новшества, которые, может быть, помогут проекту не утонуть и не слиться.

0

3

Доброго времени суток, форумчане!

Ну что же, получив полное право здесь хозяйничать, куноичи Конохи приступает к своим обязанностям. Итак, приступим!
Продвигаемся мы по-прежнему медленно, но ведь это не повод опускать руки, верно? Пусть нас пока мало, и пока нет возможности полноценно начать игру, но у вас всегда есть возможность отыграть флешбэк или же альтернативу. Так что давайте не сидеть на месте и проявим активность, шаннароо!
На форуме все еще не появился нужный вам персонаж, на которого у вас уже есть планы в игре? Не беда! На этот случай у нас есть замечательная тема поиска необходимого персонажа, где вы можете оставить свою заявку, а заодно эта тема поможет нашим гостям определиться с ролью.
Что касается еще не принятых игроков. Цунаде-сама и Неджи-сан, мы все еще ждем ваших анкет. Пока ждем. Вы ведь не хотите испытать на себе Цукуеми Итачи, правда? Поэтому давайте надолго не затягивать с этим делом и приступайте же к написанию своих анкет! Покажите, на что способны шиноби Конохи!

На этом пока все, следите за новостями и будьте умничками! ^ ^

+2

4

Пополнение форума не может не радовать, следственно мы и радуемся.
Спасибо Всем огромное за поддержание жизни на форуме, надеемся, что Вам нравится прибывать у нас.
Так как Вас стало порядком больше, мы подумаем о выдачах квестов, но не думаем Вас этим ограничивать. Скажу лучше так Заказ квестов. <== пройдите в эту тему, дабы заказать квест.
Ничего нового пока у нас нет и не собирается быть, мы просто тихо мирно общаемся и продолжаем медленно и равномерно пытаться жить. Спасибо за внимание и приятной Вам игры.

+1

5

И снова здравствуйте, шиноби и куноичи!


Ну что же, за окном у нас уже первые весенние деньки, приближается прекрасная пора пробуждения природы после долгой зимы, пора, когда все вокруг наполняется свежестью и легкостью, появляется вдохновение, и все вокруг преобразовывается и обретает краски. Вот и мы решили немного преобразиться в это чудесное время года и порадовать вас новым дизайном! А точнее, давайте дружно поблагодарим за такую красоту нашего всеми любимого администратора Итачи-сана!
Но это не единственная приятная новость! Совсем скоро на нашем проекте планируется ввести дополнительные смайлы с нашими персонажами! Ну что, порадовала вас эта новость?)
Ну и последняя свежая новость нашего проекта - у нас появилась рубрика под названием "Интервью с шиноби", в которой у вас есть уникальная возможность узнать чуточку больше о других участниках нашего форума! И с сегодняшнего дня стартует голосование на выбор нашей первой жертвы, которое проводится в предназначенной для этого теме.

На сегодня у меня все.) Приятного всем времяпровождения на нашем проекте и до скорой встречи! ^ ^

+1

6

Приветствую всех обитателей форума!


Итак, за последние дни у нас было введено немало нового, давайте же остановимся на всем поподробнее.
После общих обсуждений, в котором активно принимали участие наши форумчане, было принято решение ввести в игру погибших персонажей. Разумеется, в основной игре такие персонажи не могут принимать участие, но у нас есть такие разделы как флешбэк и альтернативная реальность, где можно отыграть все, что душа пожелает. Так что, если у вас есть желание поиграть с одним из погибших персонажей, смело пользуйтесь услугами поиска необходимого персонажа, где вы можете оставить свою заявку.)
Идем дальше. Совсем недавно мы ввели денежную систему - за ваши заслуги перед форумом вы можете получить рье. Для чего это нужно, спросите вы? На полученные деньги вы можете сделать приятный подарок другим участникам форума. Ведь подарки приятно не только получать, но и дарить, верно?) Давайте же делать друг другу приятности :3
Очень радует активность на нашем проекте - мы видим каждого, кого действительно волнует наша дальнейшая судьба! Приятно выслушивать ваши советы для развития сюжета, организации игры, да и вообще как сделать наш маленький мир лучше.) Продолжайте в том же духе! Для нас это действительно важно, поэтому не скромничайте, продолжайте радовать нас своими советами, делайте замечания, если они имеются.
Ну и последнее, что хочется добавить - не забывайте кликать на кнопку ТОПа, за это мы также будем вам благодарны!)

Спасибо всем за внимание! Приятного времяпровождения на нашем проекте и хорошей игры!

+2

7

Прекрасные дамы нашего форума, поздравляю Вас с замечательным праздником, 8 марта!
Оставайтесь всегда такими же, какие Вы есть.
Мы вас очень сильно любим!

+4

8

Весеннего всем утра! Я пришел к вам с новостями, которые могут обрадовать, а могут и не совсем, но вот в чем дело. На данный момент закрывается набор неканонов, я даже могу объяснить причину: она заключается в том, что мы принимаем всех канонов мира «Наруто». Но не стоит печалиться, неканоны принимаются исключительно по акции, которую вы можете лицезреть, пройдя по ссылке. Так же они будут приниматься по заявкам участников, но в пределах разумного.
А в это время я перехожу ко второй новости. Вас уже стала довольно-таки много и это не может не радовать, но игры практически нет. Мы не торопим, мы не спешим, но никто на блюдечке вам квесты подавать не станет. У нас мир, где каждый сам строит судьбу своего персонажа, пожалуйста, не забывайте об этом. Но, несмотря на это, я все же написал некоторым в лс по поводу игры и готов ее вам предоставить, но мне нужно ваше мнение и ваша поддержка. Мы за вас строить вашу судьбу не станем.
Если в ближайшие полтора недели у кого-то игра не будет начата, не важно в каком разделе, то нам придется попрощаться, а это меня совсем не устраивает. Еще раз говорю, я вас не гоню писать посты, я прошу вас начать действовать в игровой теме, для начала хотя бы тему создайте что ли.
Но я ведь не пришел только с этими новостями. У меня еще есть! Мы поднялись в топе, спасибо всем, кто голосовал за нас! Пожалуйста, продолжайте это делать и впредь. Так же я благодарен флудерам, которые создали прекрасную атмосферу во флуде, довольно-таки доброжелательную, что собственно и хотелось с самого начала.
Все жмем на топ, все голосуем, а так же можете оставлять отзывы, нам будет приятно почитать.
Всем спасибо за внимания и доброго Вам дня/вечера/ночи!

0

9

Доброго времени, жители нашего форума! ^ ^


Итак, сразу перейдем к делу. Несколько дней назад у нас было объявлено голосование на лучших и лучших. Для нас важен голос каждого из вас, поэтому не сидим на месте и делаем СВОЙ ВЫБОР! Помните, быть может, именно ВЫ повлияете на судьбу мира шиноби!)
Теперь о неприятном. Меня беспокоят уже зарегистрированные игроки, но все еще не подавшие анкету. Мы особо не спешим, но все же давайте как-то ускорять процесс написания анкеты, хорошо? В конце концов, и наше ангельское терпение однажды может закончиться, так что не ждем, когда АМС начнут высылать вам в ЛС предупреждение.
Хей, а вы что, уже забыли о нашей рубрике Интервью с шиноби? Или вам и правда неинтересно ничего знать о ваших товарищах? Если все это не характеризует вас, то быстренько отправляемся в соответствующую тему и делаем свой выбор!
Помимо всего, продолжайте и дальше кликать на ТОП и голосовать за нас - для нас это очень важно! Сделайте приятное нам, а мы будем делать вам :3

Спасибо всем за внимание, на этом я с вами прощаюсь! Хорошего всем настроения и отличной игры)

+2

10

Я снова с плохими новостями, потому что я все же плохой Коп по ходу.
Все те, кто подал анкету и не имеет своего отыгрыша, будут удалены в выходные. У кого есть эпизоды, то не паникуем, Вас никто не торопит, пишем потихоньку так и в свое удовольствие. Нам просто не нравятся "призраки", которые как бы есть и как бы нет.
Если есть вопросы по поводу игры, мое лс и моя аська всегда в вашем распоряжение.
Не забываем тыкать в топчик!

+1

11

Добра вам всем!
В общем, на улице теплеет, что не может радовать и нас. Очень даже тепло, хочу отметить. Ну или у меня на душе тепло, я еще не понял окончательно. Но все же, пора любви и счастью! ВЕСНА ПРИШЛА К НАМ ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Я пришел к вам с новостями, которых особа и нет. Разве что, в понедельник будет очередная очистка, поэтому будьте внимательными и не попадите под раздачу.
Всем приятной игры!
А так же не забудьте нажимать на топчик!

0

12

Дорогие, вы видите эту красоту? Так вот, нам сделали шикарный дизайн!
Если есть, что сказать, то пишите в Отзыв о дизайне .
Что хочу ещё добавить?
Сегодня будет вечером очистка, поэтому все упирается на вашу активность! Я не требую скорых постов, потому что это творческая часть и каждый по своему пишет.
У кого нет игра и хочет её, можете написать мне в лс, я не слежу за всеми. Если игра стоит тоже можете написать мне, прибегу в роли ГМ.
Так же прошу вас голосовать за лучших на нашем форуме или я и дальше буду сам выбирать!
И ещё попрошу активно отписаться всем, кому это интересно Интервью с шиноби (выбор жертвы)

Все нажимаем на топ, пишем отзывы, голосуем и вообще!
С Вами администрация форума!
Всем удачной недели и побольше радости )

+2

13

Доброго времени суток, дамы и господа.
1. Вчера, мы уже по удаляли некоторые анкеты тех игроков, которое покинули проект, однако, было замечено несколько людей, которые бесследно исчезни по непонятным и неизвестным причинам админскому составу. Если эти люди в ближайшее время не появится - их, увы, будет ожидать та же участь. Поэтому, если у кого-нибудь есть возможность с ними связаться и узнать как у них дела - мы бы были вам крайне благодарны.
2. Так же, убедительно прошу тех, чьи анкеты приняли - заполнить досье и дополнительные поля профиля. Это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура после принятия на этом форуме. Прошу, не игнорируйте установки администрации. Наверняка, это сделано не просто так и не потому, что управляющей верхушке нечем больше заняться.
3. Касательно тех, чьи анкеты висят в подаче... Позязя, люди добрые, напишите уже эти посты, у меня сердце кровью обливается, это ведь не может продолжаться вечно, ваши анкеты могут удалить, но никто ведь не хочет этого на самом-то деле. : (
4. А теперь верхушка нашего тортика, а имено-о-о-о-о... Люди, которые акки создали, а анкет до сих пор нет. Мы люди воспитанные, пальцем тыкать не будем, НО. Мы не слепые, глаза есть у всех, а я мадам со склочным характером с замашками диктатора, поэтому, не удивляйтесь, если я без объяснения причины кикну чей-нибудь акк. В правилах всё ясно и чётко написано, чтобы разъяснять что-нибудь ещё.
5. И да, раз вы нашли время почитать мои писульки - найдёте время и клацнуть на ТОПчик, давайте все вместе помогать форуму.
У меня всё. Всем спасибо за внимание. Я слежу за вам. +.+

+1

14

Всем привет, это снова я и я снова буду ругаться. с:
Итак, сегодня на повестке дня у нас игроки, которые были приняты в игру и:
1. Имеют эпизод, но ни разу там не отписались ещё со времён существования мамонтов;
2. Которые не имеют эпизода и не особо переживают по поводу его отсутствия.
Милые мои, уважаемые игроки, администрация любит вас и переживает, словно вы наши дети, но у любого терпения имеется предел. В первую очередь, на этот проект приходят для того, чтобы ИГРАТЬ, а не висеть просто принятым. Да, разные бывают ситуации, но. Либо вы предупреждаете админский состав и я вас не трогаю, либо в ближайшие дни штурмуете моё ЛС с недовольствами или просьбами по поводу создания эпизодов, либо я без объяснения причин могу вытурить вас из игры, совершенно не мучаясь угрызениями совести. Лояльное отношение лояльным отношением, но иметь совесть и уважение к трудам людей, которые этим занимаются - тоже нужно. Если у вас такое наплевательское отношение к происходящему - я вас щадить не буду. Люди вкладывают в это душу, а вы просто плюёте на эти старания. Вам так нужен цербер, который будет откусывать головы за такое поведение? Без проблем. Я это сделаю с превеликим удовольствием. Не забывайте, что могут быть претенденты на вашу роль, которые с большим желанием будут играть, а вы просто напросто занимаете их места своими прекрасными попками. Нет совсем времени на игру? А какого кренделя вы вообще тогда лезли в эту историю, позвольте спросить. Участие в подобных ролёвках в обязательном порядке предусматривает трату вашего времени на это дело. Администрации тяжело смотреть на вяло протекающую игру, ибо, как уже и говорилось выше, она вкладывает в это своим силы и душу. Неприятно осознавать, что твои старания никому не нужны и неинтересны.
Поехали дальше.
Снова прошу людей, которые приняты в игру, но не заполнили дополнительные поля профиля - СДЕЛАТЬ ЭТО! Ну ребят, это занимает не более 2-3 минут, неужели так тяжело выделить эту кроху времени?
И ТОПчик наверху просто жаждет, чтобы вы поставили свой плюсик нашему любимому форуму.
Искренне надеюсь, что мой крик души воспримется не в штыки, а как вынужденная мера, ибо вы уже не оставляете другого выбора. Всего доброго и всех благ вам~

+1

15

Ребятушки, злые админы сегодня-завтра всех снесут неактивных. Простите, но сколько можно? Ладно бы предупреждали, но нет, просто держим роль и даже не появляемся узнать, как у нас дела.
В общем, до завтрашнего дня у вас есть время предупредить, как тут, так и в личной форме, если нет, то придется попрощаться с многими.
Благодарю за внимание!!!

+1

16

Не смотря на то, что на улице тепло у нас без конца дождь, который очень расстраивает.
У многих сейчас пора сессий, поэтому всем удачи, кто на экзаменах.
Как и было обещенно, многие роли освободились и были удалены.
Все понимаем, никого не торопим, но требуем говорить об отсутствие.
Спасибо за внимание и удачного дня! 

+1

17

Ваш Итачи временно пропадал в реале. Дела, такие дела. Вообще сейчас праздники, поэтому никого удалять не будем, подождем их окончания!
Всем любви и мира, а еще много-много СЧАСТЬЕ!
Кто здесь, те пожалуйста, проявляйте хоть какую-то активность!
Спасибо всем и до встречи!  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif

0

18

Праздники прошли, а активности никакой нет, поэтому я дам волю Конан, которая обожает карать смертных. Скоро все профиля, которые не оставили ни одного поста будут удалены/те кто отсутствует больше недели тоже будут удалены.
Ничего более говорить не могу, потому что больше новостей, как таковых и нет.
Разве что теперь разберемся в играх и скоро у всех, кто с нами достигнет очередь в игре.
Во имя сила юности, с которой со мной часто делится Ли, Гм заработает со старой скоростью.
Не забываем тыкать в топик!

+1

19

Любимые мои, всех с наступившим летом! Пусть дожди, они очень теплые или я просто не очень люблю солнце. В общем, не важно, я просто всем желаю счастья.
Спасибо всем, кто тут и кто не бросает проект, не смотря на то, что амс в загуле, кроме Конан, которая верой и правдой сидит на форуме и как минимум флудит и следит за ним. Я обожаю эту женщину, и не только потому, что она моя жена. Нет-нет, там истинные и искренние чувства.
Так же я выдвинул новых активистов и игроков нашего форума. Так как никто  не голосует, то я решил, что имею полное право самостоятельно избирать их и выставлять на всеобщее рассмотрение.
Начнем с Ли. Я знаю, что он сейчас занят, но не смотря на это он все равно на форуме появляется и не просто отмечается, а так же пишет посты! Спасибо тебе, вот искреннее спасибо от меня и, надеюсь, при встрече заобнимашу.
Спасибо Темари за игру. Я читаю все ее посты и просто восхищаюсь ими. Я люблю как этого персонажа, так и ее подачу, и активную игру. Огромное спасибо тебе.
Теперь пару слов о Неджи. Пришел и покорил нас собой. Ну меня особенно. Ему не плевать на проект и он, по секрету, терроризирует меня в лс и отправляет делать то и се. Я, конечно, не успеваю еще, но все же, блин, товарищ огромное тебе от меня спасибо и поклон!
Что касается моей активности, я до 15-16 июня сноб, который приехал к родителям  и все время где-то тусует. Обещаюсь после 16 сидит каждый день и делать все ради нашего процветания. Всех люблю и никого пока не удаляю и не отправляю в архив, поэтому  у всех есть время восстановиться!
ПУПСИКИ ЭТО ЖЕ ЛЕТО! А еще, ТОПЧИК один разочек в день!

+1

20

Я сам потерялся в этом адский жарком летнем дне! Ребят, все понимаем, поэтому пока все же очистка не состоится. Наверное, примерно месяц будем висеть в не большом лоу, но все же активность было бы круто от вас видеть. Всем Удачного лета! И по возможности отпишитесь кто где и куда! Просто чтобы знать и не было потом каких либо не пониманий !
Всех люблю. Всех целую.

0

21

Добрый день всем тем, кто не смотря на лето не покинул стены нашего форума и продолжает поддерживать в нём жизнь.
К сожалению, активная часть админ состава в лице меня и Итачи обратили внимание на то, что некоторые ребята, не будем тыкать пальцем, не особо внимательно прочитали правила, если читали вообще. Самая главная проблема, с которой мы столкнулись - это не соблюдение пункта 5.1. Объясняю подробнее тем, кто не читал правила: там чёрным по белому написано, что минимальный размер поста должен составлять МИНИМУМ 15 ПОЛНЫХ СТРОК. Ребят, подавая анкету, вы должны были понимать, на что подписываетесь, а соблюдение правил, установленных на этом форуме не обговаривается вовсе. Как говорится, не знание законов не избавляет от ответственности и эта ситуация не исключение. Либо вы соблюдаете минимум, либо нам придётся с вами распрощаться. Имейте уважение к другим игрокам, посты которых составляют намного больше, чем эти пресловутые 15 строчек и, поверьте, не особо приятно на свои старания наблюдать ответы меньше согласованного минимума. Искренне надеюсь, что вы пересмотрите своё отношение к написанию постов и впредь таких вот загвоздок у нас не будет.
Теперь хотелось бы попросить всех присутствующих, у которых есть какая-то связь с пока что пропавшими без вести игроками - связаться с ними и поинтересоваться, по какой причине они пропали и собираются ли возвращаться вообще. Возможно, если люди, желающие занять их роли, но не могут, поскольку мы сами находимся в подвешенном состоянии и не особо понимаем, что сейчас делать.
Так же прошу тыкать на топчик. Благодарю за внимание.

0

22

Мы не стоим на месте!
Да-да, пусть сейчас все же лето и многие отдыхают, но это ведь не значит, что нельзя предупредить. Давалось время - месяц, нет, даже больше. Я знаю у некоторых причины и они были лично сказаны, поэтому поддерживаю каждого, кто добросовестно оповещает о своем отсутствие. Да, что там, я даже тех, кто не говорит жду обратно.
В общем, сегодня была чистка, но никто не был удален. Потому что обратно может вернуться любой, если роль все еще свободна.
Так же, я не поленился и переделал нам дизайн. Надеюсь, что он так же будет вас радовать. цвета почти те же остались, разве слегка изменились, но все же структура поменялась.
Я так же хочу в отметить таких участников, как Kirigiri Kyoko, Kakuzu и Utakata - огромное вам спасибо за поддержку и активность на форуме. Я очень надеюсь, что так и дальше будет.
Я не стал отмечать Конан, потому что она ворчит на меня, когда я ее выделяю. Правда, все же я выделил ее пост в квесте. Мне просто безумно понравилось. Никто не голосует, поэтому  я выбираю сам, без обид. Да, я читаю все посты и слежу за вами, ребята.
Наше милое дитя периодический проскальзывает на форуме, что не может радовать родителей. Да-да, Сакуренок, я про тебя. Еще раз психанешь - накажу не по детский.  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
Что касается игры:  в течение недели будут посты за ГМ, где это необходимо.
Спасибо за понимание  и удачного вам лето!
Приходите с фотками и с кучей историей. Люблю послушать летние похождения!

+1

23

РЕбятушки, не думайте, что мы все. Просто у нас опять проблемы, ну у АМС, поэтому будет полная очистка и восстановление игр (то есть отписи ГМ и все-такое) 23 августа. В это время как раз и я вернусь с концами, так и Конан появится, у нее технические проблемы. А так же у нас Какузу пишет нам интересную идейку, которая правда будет показана не в скором времени.
Всех любим и мы тут, просто заторможенные.

0

24

С вами говорит администрация проекта! Да, как и говорилось, мы теперь почистили все темы и оставили активных игроков, в которых были уверены. 
Можете, удобнее устроится и начинать играть. Если хотите поменять персонажа, то сейчас самое время, пишите в лс, я все решу.
Если кому нужна игра, то пишите в специальной теме, либо мне в Лс. Все устроим, теперь будем работать над проектом.
Как и говорилось, никто вам игры не предоставит, очень в редких случаях. За нами обычно только настоящее.
А еще у нас радостная новость у нашей прекрасной Конан сегодня день рождение! Искренне поздравляю тебя, наша тиранша, с этим прекрасным днем. Огромное спасибо тебе за поддержку и за то, что в один момент появилась у нас. Надуюсь, что это не закончится. Сегодняшний день исключительно твой, поэтому наслаждайся и делай все, что тебе только вздумается.

0

25

Лето подошло к концу, а активность упала совсем под плинтус. Знаете, мы тут подумали и решили, раз такое происходит - это верный знак, что пора кардинально меняться. Эти изменения в первую очередь начнутся с очистки. Итак, внимайте: до 25 сентября каждому, кто хочет остаться в стенах этого форма, необходимо отписаться в СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ(клик сюда).
26 числа я лично проведу очистку, избавив стены нашей обители от бесполезных призраков.
Так же, те, кто хочет помочь форуму с развитием, я и Итачи, просим вас, написать нам в ЛС с идеями по возможному развитию сюжета. Вы можете как и просто "проабгрейдить" нынешний сюжет, так и предлагать совершенно иные возможные сюжетные линии с любыми временными отрезками, мы рассмотрим все предложения, а уже на основе них выберем оптимальный вариант и создадим нечто новое.
Последнее, о чём хочу вам поведать, дорогие друзья, будет вот что: мы собираемся кардинально перезапустить форум. В ближайшем будущем скорее всего, вы его просто не узнаете и если вы хотите стать частью этой новой вселенной - торопитесь. Кто знает, какие правила нам взбредёт ввести в скором времени. Всем добра.

0


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » Новости и объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно