Вас приветствует форум, который посвящен первому сезону аниме Наруто! Не проходим мимо, если Вам это интересно! Всем рады и всех приветствуем. Пока принимаем неканонов исключительно по акциям.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

10.06.2016 Мы все еще здесь, мы все еще с вами. Пока лето и время сессии у нас большие поблажки. Кто хочет вернутся - добро пожаловать обратно.

10.05.2016 Дорогие участники форума, ждем от вас активности до конца недели. Не будет? То нам придется с вами попрощаться! А так форум открыт для канонов и неканонов, причем вторым мы дали целую историю и развитие в сюжете. Знакомьтесь с акциями и обращайтесь, если будут вопросы. 11.04.2016 У нас координатные изменения на форуме. Будет проводится очистка, а так же скоро закроется доступ неканонам, поспешите! Участвуем в жизни форума активнее, иначе есть риск лишится своей роли. По всем вопросам можете смело обращаться к АМС! С радостью поможем вам и подскажем, что делать. НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ САМИ СТРОИТЕ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!!

Темари: Смотрит на скорбно опущенный уголок рта, приоткрытый невидящий глаз, и надеется, что слова медиков окажутся правдой, и брат полностью восстановится за пару месяцев. Читать далее...

FRPG Naruto: bloodbath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » Лучшие из лучших


Лучшие из лучших

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будем проводить опрос, дабы было честно. По желанию можно скрытым текстом.
Выберете троих игроков нашего форума: за активность, за каноничность и пост, который вам понравился. (Так как постов мало, третим так же можно выбрать активиста). По желанию можете пояснить свой выбор.

+1

2

Uchiha Itachi написал(а):

за активность,
за каноничность
и пост, который вам понравился

Неджи,
Наруто/Хината,
прочитала все (реал, флеш, альт), долго разрывалась, и всё же больше всех цепанул этот пост (тык), соо № 3.

Отредактировано Uzuki Yugao (2016-03-09 21:45:09)

+1

3

За активность первое место отдаю Неджи и Ли. Если Неджи мы в любое время суток можем видеть во флуде, то и Ли от него не отстает + Ли у нас периодически занимается рекламой.
Что касается каноничности, то лично я ее определяла опять-таки по флуду, поскольку игровых постов на данный момент практически нет. Сюда я отнесла Ли, Наруто и Кушину.
Ну и пост, который понравился - тут мой голос за Итачи в том же отыгрыше, что указала и Югао-сан.

+1

4

Я очень долго думал) и решил:
Неджик - за активность и посты, мне понравился пост в анкете и в нашем эпизоде.
За каноничность - Наруто, наверное) хотя и сталкивался опять же только во флуде)
За пост - Итачи, который писал за Суйгецу)

+1

5

РЕБЯТ!! ПОАКТИВНЕЕ!

0

6

1. Честно? Долго думал кого выбрать и мой выбор все же пал на Нейджи.
2. Каноничность? Тоже думал так и решил, что это Утаката, пусть мы и не так много общались.
3. По моему мнению все посты пишут очень каноничными и я не могу выбрать исключительно кого-то, но все же это необходимо, поэтому в этот раз я выбираю пост Ли.

0

7

Хоть и активность хромает, все же идут посты, а значит игра есть и можно выбрать понравившейся ПОСТ!
Активность сейчас: Ли и Конан) То что в шапке Хидан, просто нет альтернативного варианта, увы, но все так.

0


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » Лучшие из лучших


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно