Вас приветствует форум, который посвящен первому сезону аниме Наруто! Не проходим мимо, если Вам это интересно! Всем рады и всех приветствуем. Пока принимаем неканонов исключительно по акциям.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

10.06.2016 Мы все еще здесь, мы все еще с вами. Пока лето и время сессии у нас большие поблажки. Кто хочет вернутся - добро пожаловать обратно.

10.05.2016 Дорогие участники форума, ждем от вас активности до конца недели. Не будет? То нам придется с вами попрощаться! А так форум открыт для канонов и неканонов, причем вторым мы дали целую историю и развитие в сюжете. Знакомьтесь с акциями и обращайтесь, если будут вопросы. 11.04.2016 У нас координатные изменения на форуме. Будет проводится очистка, а так же скоро закроется доступ неканонам, поспешите! Участвуем в жизни форума активнее, иначе есть риск лишится своей роли. По всем вопросам можете смело обращаться к АМС! С радостью поможем вам и подскажем, что делать. НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ САМИ СТРОИТЕ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!!

Темари: Смотрит на скорбно опущенный уголок рта, приоткрытый невидящий глаз, и надеется, что слова медиков окажутся правдой, и брат полностью восстановится за пару месяцев. Читать далее...

FRPG Naruto: bloodbath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » В поисках нужного персонажа


В поисках нужного персонажа

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://38.media.tumblr.com/82ba7d85ee8b8af483c3f86853ab6e5e/tumblr_nm96vuiP131qgvhkro1_500.gif
Те, кто приходят по этой акции, получают 100 рьё, а те кто подают заявку 80 рьё, попросить тут ===>  Резиденция Каге - выдача Рьё!
А так же, если нет желания в Досье писать техники, можете попросить это сделать АМС. 

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img][/align]
[/td]
[td][b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Кем вам является?[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][quote][b]4. Немного о персонаже:[/b]
тут описать 
[b]5. Дополнительно[/b]
указать что-то важное
[/quote][/align]

0

2

нашелся

https://45.media.tumblr.com/b74bb4c4e26c65ee94c5a8af64c6f9e6/tumblr_nmz8zh5Jfj1qbq5g5o1_500.gif

1. Имя персонажа:
Какузу / Kakuzu
2. Возраст:
он очень старый человек, поэтому я даже понятия не имею сколько ему именно.
3. Кем вам является?
Вообще товарищ по организации и мы в аниме не пересекались, но хотелось бы это сделать на данном форуме.

4. Немного о персонаже:
Разве нужно рассказывать о таком персонаже, как Какузу. Он является одним из сильнейших в нашей организации, а еще один из самых мудрейших, потому что прожил больше, чем мы все вместе.
Какузу казначей, который всегда помешан на деньгах, но он куда интереснее персонаж, чем, кажется на первый взгляд и мне хотелось бы найти человека, который думает приблизительно так же. Который не будет через рас писать "ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ!" Можно его более полноценным сделать.
Остальное вы и без меня знаете, не так ли? Думаю, что все расписывать не стану.
5. Дополнительно
Хочется видеть персонажа не на один день, а на долго и вообще "навсегда". Пожалуйста, подумайте несколько раз прежде, чем брать такого классного и ответственного персонажа.
На все вопросы отвечу при личном общение, либо в гостевой.

+1

3

http://s6.uploads.ru/t/pFYd2.gif

1. Имя персонажа:
Hatake Kakashi | Хатаке Какаши

2. Возраст:
26 лет.

3. Кем вам является?
Наставник команды номер семь!

4. Немного о персонаже:
Какаши, пожалуй, один из самых интересных и важных персонажей манги. Но для нашей команды Вы, сенсей, имеете особое значение. Вы научили нас не только быть настоящими ниндзя, но и показали, что значит настоящая команда, а это, пожалуй, самое важное для шиноби - знать, что есть кто-то кто прикроет тебя в бою. Вероятно, за плечами у Вас был горький опыт, связанный с этим, может быть, поэтому Вы уделяете этому особое значение. И пусть на настоящий момент команда номер семь находится в расколотом состоянии, но обещаю Вам, мы обязательно это исправим и вернем Саске-куна назад! Ведь это и называется быть настоящей командой - не дать кануть товарищу во тьму, верно?

5. Дополнительно
Опять опаздываете, сенсей! Давайте хотя бы в этот раз придите вовремя и не заставляйте своих подопечных ждать Вас, хорошо? Вы опоздали на уход Саске-куна к Орочимару, так успейте хотя бы к его возвращению!) Вы правда нужны нам, Какаши-сенсей!

+2

4

есть контакт

https://49.media.tumblr.com/1c10f4c43f70184a0f9e7fec203d0d53/tumblr_nx04haiPTZ1r0czxto3_400.gif

1. Имя персонажа: Дейдара /// Deidara
2. Возраст: 16
3. Кем вам является?
Для меня ты никто, а вот я для тебя самый отвратительный человек на этом белом свете. Ты меня ненавидишь и только это помогает тебе продолжать двигаться дальше.


4. Немного о персонаже:
Это крутой персонаж с огромным потенциалом.
Человек-бомба, которая может взорваться в любой момент. Очень активный и болтливый. Вредный и упрямый. Он словно ребенок, который не понимает, что вокруг происходит. Ему важно лишь только то, что у него есть.
5. Дополнительно
Я не требую частого сталкивания со мной, но все же я играю огромную роль в твоем формирование.

+1

5

http://s50.radikal.ru/i129/1603/a7/392594807edf.gif

1. Имя персонажа:
Yagura | Ягура
2. Возраст: при своих сорока с хвостом или даже хвостищем вы умудряетесь выглядеть на все... 13 - 14. Иногда - 15, если нахмуритесь.
3. Кем вам является?
Предшественник на посту Мизукаге, учитель и наставник. У кого - то же я научилась улыбаться? Я восхищаюсь Вами и души не чаю, умиляясь за глаза Вашей хрупкости, но вслух не смея дразниться, ибо неуважительно это по отношению к Вам. Если и существует человек, способный поставить на место рыжеволосую бестию - то это снова Вы и только Вы. Иными словами, мы очень близки и навечно оплетены особой душевной связью.

4. Немного о персонаже:
Один из сильнейших и преданнейших шиноби Киригакуре. Джинчуурики Треххвостого, Четвертый Мизукаге. Ваш мягкий и добродушный характер - не препятствие тому, что подданными вы правили железной рукой и предателей не щадили. Однако, как ни желали вы блага своей деревне, именно вам выпало несчастье попасться под контроль Шарингана лидера Акацуки. Ваши намерения обернулись провалом, а Киригакуре но Сато - Чигири но Сато.
Когда же вы стали не нужны Обито, из вас извлекли Хвостатого. Вернее, почти извлекли: я, всегда будучи на вашей стороне и не веря, что вы могли сотворить такое с деревней, вмешалась во главе отряда элитных шиноби. Процесс был прерван, печать сорвана, Санби вырвался на свободу. Уцелевшим я приказала отступить, то же самое, признав провал, сделали и Акацуки. Я же с трудом выжила после обвала пещеры, оказавшись не в силах вас покинуть. К счастью, чакра биджу была извлечена не полностью, поэтому с моей помощью вы пришли в себя, но решили не возвращаться на пост Мизукаге, который достался мне. Вас гложет совесть, несмотря на мои слова о вашей невиновности. Четвертый Мизукаге умер, да здравствует Четвертый Мизукаге! Я уважаю ваше желание пребывать в Кири инкогнито. К слову, ваша сила позволяет вам вернуть себе Хвостатого, что вы и сделали. Не удивлюсь, если вы с ним сдружились, открытый вы человек и дружелюбный. Долго ли вы протянете с Хенге? Решать вашу судьбу - вам, а я, как обычно, всего лишь поддержка.
5. Дополнительно
Да, да, благодаря мне вы остались живы, Ягура - доно. А благодаря тому факту, что вы способны полностью контролировать Исобу - снова стали джинчуурики. Так что нас ждет масса флэшбеков и отыгрышей в настоящем. И, несомненно, светлое будущее, где мы создадим Альянс и дадим отпор Акацуки.
Ах да, вам Итачи - сан замечательные аватарки сотворил. Загляденье.

+1

6

http://33.media.tumblr.com/e158493a3d4923c03ce59a8341974f9d/tumblr_nhonwnPD1j1sosnz6o1_r1_500.gif

1. Имя персонажа:
Senju Tsunade | Сенджу Цунаде

2. Возраст:
50 лет

3. Кем вам является?
В ближайшем будущем наставник

4. Немного о персонаже:
Цунаде, известная как одна из трех легендарных саннинов, является кумиром для многих куноичи, и я, конечно же, одна из них. Вы поразительны в медицинских ниндзюцу, а Вашей стойкости духа можно только позавидовать. И совсем неважно, что в совсем недалеком прошлом наша нынешняя Хокаге была зависима от азартных игр, главное, что сейчас для Вас на первом месте стоит развитие и благополучие Скрытого Листа, и Вы будете до последнего вздоха защищать наследие Вашего дедушки Сенджу Хаширамы.

5. Дополнительно
Для того, чтобы стать хоть кем-то в мире шиноби, мне не хватает именно Вас. Сделайте же из меня настоящую куноичи!

+1

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8m4uePsuk1r6srg3o1_500.gif

1. Имя персонажа:
Yamanaka Ino | Яманака Ино

2. Возраст:
12 лет

3. Кем вам является?
Соперница №1 по завоеванию сердца Саске-куна!

4. Немного о персонаже:
Я никогда не скрывала, что с детства восхищалась тобой, Ино, ведь ты была первой, кто протянул мне руку, когда у меня совсем не было друзей, и другие дети дразнили меня из-за моего широкого лба. Ты придавала мне все больше и больше уверенности в себе, помогла мне принять себя такой какая есть. Ты стала моим первым настоящим другом, была для меня примеров абсолютно во всем, а я стремилась перенять твою смелость и уверенность в себе. Правда судьба сыграла с нами злую шутку - обе мы полюбили последнего выжившего из клана Учиха, после этого наши отношения стали несколько натянутыми. Пусть мы стали соперницами за место в сердце Саске-куна, но я никогда не забуду, что ты сделала для меня в прошлом, и ты по-прежнему остаешься для меня другом.

5. Дополнительно
Я жду тебя, Ино! Пора бы нам уже определить, кто действительно достоин Саске-куна!

+1

8

http://31.media.tumblr.com/3db4d9dcd5b6cbb2b7cf5bd632cf03ed/tumblr_na3ttnnXzF1swntm5o1_500.gif

1. Имя персонажа: Uchiha Shisui /// Шисуи Учиха
2. Возраст: 16-17
3. Кем вам является?
Мой лучший друг и мой наставник.

4. Немного о персонаже:
Описывать Шисуи можно бесконечно. В нем горел тот огонь любви к жителям деревни, который перешел потом ко мне. Я не знал еще тогда, что мне выбрать и как действовать дальше, а он показал мне мой путь, который я обрел. С его старанием и с его наставлениями: я понял главное, а именно то, что я должен следовать за ним. Должен до конца жизни следовать его пути. Деревня - это то, что я должен защищать. Жителей и новое поколение, которое будет лучше, чем я и даже возможно, чем он. Порой нужны такие, как мы. Нет, мы не хорошие и не плохие, мы просто шиноби своей деревни и сделаем все, чтобы ее защитить.
5. Дополнительно
Я знаю, что раскрутится с этим персонажем будет сложно, если учесть тот факт, что на форуме только Саске и я из нашего клана. Но все же, мне кажется, что найдутся люди, которым данный персонаж так же будет интересен. Я ничего не требую от человека, который решится взять данную роль, разве что, если позволите, то буду порой с вами общаться в личной беседе, если нет, то ничего страшного - это не главное.
Стоит упомянуть тот факт, что данный персонаж может быть отыгран лишь в разделе флешбеки и альтернативка. В первом случае просим только об одном, не ломать канон прошлого.
По всем вопросам можете обращаться в гостевую, либо в аську или в скаип.

+1

9

http://s3.uploads.ru/t/5D7NQ.gif

1. Имя персонажа: Умино Ирука
2. Возраст: 22
3. Кем вам является? Мой сенсей! Человек, который меня принял, который показал мне, что есть еще добро на этом свете. Благодаря ему я не встал на кривую дорожку. В общем, он мне как папа или как брат, а может даже как родной дядя.

4. Немного о персонаже:
Добрый, отзывчивый, милый, общительный,  да и вообще классный сенсей! Первый человек, который увидел во мне УЗУМАКИ НАРУТО, а не девятихвостого. Он первый, кто разглядел во мне человека, поэтому я думаю, что он самый душевный из всех, кто вообще есть в Конохе и нет ему равных. В тоже время он очень старается быть дисциплинированным, но все мы знаем историю Ирука, он был еще тем засранцем в свое время.
Я не знаю, что еще могу написать об этом персонаже, но знаю одно, он нереально классный!
5. Дополнительно
Сенсей, я вас жду! Отдамся в игру с вами полностью, да думаю, что не только я это сделаю. Пожалуйста, появитесь, а то мне без вас не очень-то и весело. Кто-то же должен за мной смотреть и водить меня в раменную!

Отредактировано Uzumaki Naruto (2016-03-11 10:21:12)

+1

10

http://s019.radikal.ru/i601/1507/0f/2db1f7d2d320.gif

1. Имя персонажа: Хидан
2. Возраст: 20 лет.
3. Кем вам является? Товарищ по организации.

4. Немного о персонаже:
Единственный жрец Джашинкьё и просто очень яркая личность. Хотелось бы, чтобы его раскрыли чуть больше, уверенна, что помимо бесконечного мата и поклонения своему божеству, вы сможете раскрыть и другие стороны этого, безусловно, яркого персонажа.
5. Дополнительно
Тащи свою задницу к нам быстрее!
P.S. И да, прекрасная девушка, а именно Hozuki Ragatsu, с нетерпением ждёт твоего появления, красавчик!

+1

11

https://45.media.tumblr.com/78164f25d3531f23fb60aa8e98cb060f/tumblr_ml2db98Lcq1robctgo4_250.gif

1. Имя персонажа: Hōzuki Suigetsu /// Суйгецу Хозуки
2. Возраст: 13 лет
3. Кем вам является?
Товарищ/неприятель/приятель/подопытный/ а дальше можем придумать)

4. Немного о персонаже:
шиноби, известный как "Второе пришествие Демона", принадлежащий к деревне Кирикагуре к клану Хозуки, член команды Така. Шиноби, тренировавшийся, чтобы стать одним из Семи Мечников Тумана, ученик Забузы Момочи, подопытный Орочимару.
Я не знаю, что можно добавить, если вы берете персонажа.
5. Дополнительно
Его нет в первом сезоне, но все же хотелось бы его вписать вместе с Карин. Есть мысли и есть даже квест, поэтому мы с Саске ждем тебя. НАши отношения можно как угодно развивать!
указать что-то важное

0

12

https://45.media.tumblr.com/cefc3565e12c110f553cf6e991b2e187/tumblr_nmxibeYGU51rb9mueo1_500.gif

1. Имя персонажа: Узумаки Боруто
2. Возраст: любой берите
3. Кем вам является?
Вообще это мой будущий сын.

4. Немного о персонаже:
Боруто унаследовал бунтарский характер своего отца: он буйный, резкий, невнимательный, но в то же время у него доброе сердце. Подобно его отцу, Наруто, Боруто любит шалить и проказничать. Он изрисовывает монумент Хокаге, чтобы на него обратили внимание, в частности, его отец. В конце слов он часто добавляет свою фирменную фразу "даттебаса".
Информация была взята с вики.
5. Дополнительно
Такая история, Боруто, хоть ты и мой сын, но все же я тебя ищу сейчас. Тебе будет открыто лишь альтернативка, но это ведь не беда, ведь так? Мы обязательно сыграемся, есть мысли всякие, которые хотелось бы осуществить. Мега активности в игре не требую, но все же хотелось бы видеть в целом активность на форуме.

+1

13

занята, дитя

https://45.media.tumblr.com/59760efef879bb5b0d8404ae7a777dbe/tumblr_nzz1exGRYt1tfcszeo2_400.gif

https://49.media.tumblr.com/efee070d96d189de842551320ddfedf2/tumblr_nzz1exGRYt1tfcszeo4_r1_400.gif

https://49.media.tumblr.com/5ee0c179078976fdd60a8cd5f30fa05e/tumblr_nzz1exGRYt1tfcszeo1_400.gif

1. Имя персонажа: Химавари Узумаки
2. Возраст: любой
3. Кем вам является?
Дочка моя любимая!

4. Немного о персонаже:
Химавари, кажется, является любопытным и внимательным ребенком, так как спросила свою маму, захотел бы Неджи чтобы она поставила подсолнух на его могилу. От своей матери Химавари унаследовала доброе сердце, а от отца светлый характер. Она очень любит своего старшего брата Боруто.
Информация была взята с вики.
5. Дополнительно
Ты моя дочь, но  я все же ищу тебя, милая моя. Мы можем играть только в альтернативке, но ведь это не беда, так? Я очень надеюсь на то, что ты появишься у нас и мы с тобой зажжем! Причем идей для отыгрыша у меня есть и не мало!

Отредактировано Uzumaki Naruto (2016-07-22 00:33:30)

+1

14

https://49.media.tumblr.com/1981e07d760989f2e9e3f8ce4201b71f/tumblr_o21lqe3fBu1v64ph9o2_500.gif

1. Имя персонажа: Хьюга Хината
2. Возраст: 12 лет
3. Кем вам является?
Товарищ/друг

4. Немного о персонаже:
Хината характеризуется как застенчивая, задумчивая, спокойная, добрая, и очень вежливая, обращается к людям с правильными суффиксами(японские суффиксы, например: -san, -sama, и.т.д.). Она обладает нежными чертами, которых Неджи и её отец считают её недостатками, так как из-за этого она не может конкурировать и бороться. Она бывает также невероятно чувственной, и из-за её воспитания, является одним из самых первых символов, который идентифицирует себя с Наруто, болезненное детство и желанием быть признанным.
Информация взята с вики.
5. Дополнительно
Хинаточка без тебя как-то грустно и некого потыкать и удивляться, что не так! Вообще по плану мира аниме ты моя будущая жена, но все может сложится иначе. Приходи, будем миссии вместе выполнять и может даже что-то интересное замутим, например, как фильме с Менма? Почему бы нет?

Отредактировано Uzumaki Naruto (2016-04-08 12:25:06)

0

15

http://i.imgur.com/fd5LeDE.jpg

1. Имя персонажа: Майто Гай
2. Возраст: 26
3. Кем вам является? сенсеем

4. Немного о персонаже:
Самый прекрасный сенсей во всём мире шиноби! С его харизмой, уверенностью в себе, силах и силе юности просто никто не сможет сравниться! Обладает лишь тайдзюцу, но в своём деле ему нет равных. Однако, у него есть проблемы с памятью на лица, такой уж он человек. Сам по себе, Гай — гиперактивен. В то же время он может быть решительным, серьезным, а иногда даже безжалостным. Гай также знаменит своими методами тренировки - вполне в его духе заставить ученика бежать сто кругов вокруг Конохи, или сделать тысячу отжиманий. Видимо, он заимел такой характер из-за трудного детства, так как его тоже дразнили из-за странного внешнего вида.
5. Дополнительно
Гай-сенсееей! Я очень нуждаюсь в тебе и твоих советах! Наша команда почти в сборе и она не может существовать без Вас!*плачет, протирая слёзы рукой*

Отредактировано Rock Lee (2016-04-17 16:00:48)

0

16

с нами

https://38.media.tumblr.com/9c64ca0cd6278dcc6844c522d1cb6dee/tumblr_miztccI2q91r6n9bvo1_500.gif

1. Имя персонажа: Орочимару
2. Возраст: ???
3. Кем вам является?
По информации, которую я нарыл, ты вроде как мой отец. Поэтому мне нужен ты, особенно отыграть мое детство и объяснишь мне, как это я попал в Коноху.

4. Немного о персонаже:
Подлый из подлых. Шиноби, который мечтал и мечтает заполучить все техники нашего мира. Я даже не знаю, что еще добавить? Ты прирожденный змей с особой кожей, которая чуть ли не прозрачная. Мне это даже нравится, поэтому ничего против не имею. Вообще ты первый большой злодей в мире Наруто и тот, кто похитил главного ловеласа в деревне, а потом думал проникнуть в него, но это все оставим, я буду глупо не верить слухам.
5. Дополнительно
Батя, ты давай, просто появись для начала, а то мне играть не с кем.

0

17

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5kz58xyAo1rxsvxdo1_500.gif

1. Имя персонажа: Hoshigaki Kisame
2. Возраст: 29 лет
3. Кем вам является?
Я не знаю как сказать наверняка, но ты не просто напарник, ты нечто большое. Я доверяю тебе многое из того что могу доверять.

4. Немного о персонаже:
Описывать эту акулу не вижу смысла. Он просто шикарен и бесподобен, разве нет?
Кисаме обожает сражаться. Он во многом садист и без колебаний готов калечить своих противников. Несмотря на свой агрессивный характер, Кисаме довольно проницателен и умён в битве, поэтому способен разобраться в технике противника и вывести её из строя, и быстро среагировать на потенциальную опасность, которая ему известна. Кроме того, Кисаме в паре с Итачи, как правило, не в состоянии закончить или даже начать бой рядом с напарником, так как тому не нравится сражаться, в отличие от самого Кисаме. В таких случаях он часто говорит своим противникам, что "им несказанно повезло".  (Вырезка из Вики)
5. Дополнительно
Эта роль мне очень важна и нужна. Да, в основном вашим игроком буду я. Но если вы желаете быстрой игры, то нам не по пути, ну или вам придется искать быстрых игроков на форуме. Так же хочу ответить, что не надо брать роль на один день, потому что менять Кисаме как перчатки у меня нет желания.
Связь. Насчет нее, хотелось бы с вами контактировать, чтобы больше понять, чего вы хотите и я в том числе.

0

18

Занят

https://67.media.tumblr.com/922b85ffccdfca68d28de86ab89de975/tumblr_n5sajjwa8L1reyhfro4_r1_250.gif
https://67.media.tumblr.com/9e3934fba242a6b9494bd4dff938d39e/tumblr_n5sajjwa8L1reyhfro2_250.gif

1. Имя персонажа: Hyūga Neji
2. Возраст: 13 лет
3. Кем вам является? Мне то особа никем, но его тут ждет Ли очень пламенно.

4. Немного о персонаже:
Я не буду особа распинываться и описывать Неджи. Почему? Потому что он всем известный герой, который в свое время пожертвует собой, но не в нашем мире. Сражение на чуунина у нас уже было и ты пострадал при встрече с Наруто, который умудрился в какой-то степени промыть тебе мозги, а так же в миссии по возвращению Саске. Увы, ничего не получилось.
5. Дополнительно
На данный момент ты нам очень нужен в квесте и не только. Ли нужен вечный друг и соратник. Так же у нас есть Тентен, да и Хината не прочь поиграть, что уже не оставит тебя без внимания.

+1

19

Семейство Киригири (Kirigiri) Клан самураев из страны воды. Долгое время бывший серьезным политическим оппонентом Деревне скрытой в тумане. Впрочем, в последние поколения, клан сильно уменьшил свои амбиции, отдав основное влияние шиноби, Киригири отошли на второй план и из военно-политическо силы, стали более полицейско-бюрократической.

Все члены семьи владеют техникой Kirigiri no jutsu (Искусство разрезателей тумана, В ранг), особая техника покрытия чакрой, заставляющая лезвие оружия вибрировать создавая эффект на манер пилы. Благодаря этому оружие может разрезать доспехи и оружие врагов даже если их не получилось прорубить ударом, а раны вибрирующего клинка - рваные и кровоточащие. Но у данной техники есть минусы. Так звук вибрации может выдать пользователя, а если оружие будет недостаточно прочным то оно может сломатся при применении такой техники, кроме того, сломавшись, меч может травмировать окружающих, в том числе пользователя.

http://images.vfl.ru/ii/1464714131/692d703e/12858922.png

1. Имя персонажа: Киригири Иошши, Копье востока
2. Возраст: 45 лет
3. Кем вам является? Мама

4. Немного о персонаже:
Мама, для меня ты всегда была доброй и любящей мамой, хотя конечно твоя гиперактивность несколько смущала меня, брата и сестру. Твои истории из молодости были для нас сказкой на ночь, и мы даже не могли поверить что наша мама на такое способна, но когда мы выросли - то лишь убедились что все что ты нам говорила правда. Меня переполняет гордость когда я осознаю что моя мать - живая легенда, и ведь ты все ещё не отошла от дел. Сейчас, когда мы можем сами о себе позаботится, наверняка ты раздумываешь над какой-нибудь очередной авантюрой, ведь так, мама?
5. Дополнительно
Ориентировочная внешность Log Horizon - Kanami (онаже по характеру) или Oda nobuna no yabou - Niwa Nagahide
в плане способностей ориентироваться можно пожалуй на Лансера из Fate/Stay night

Описание из анкеты

Одна из живых легенд страны Воды. Наверное лучший копейщик в мире, жизнь Иошши - одна большая история сорвиголовы. Во время мировой войны - была телохранителем даймё - где и получила славу выходящую за рамки страны. Говорят, что её удар пронзает сердце ещё в тот момент когда она замахивается. Так или иначе, но о похождениях мамы дети по большей части знают из её историй, хотя после рождения Кёко она и несколько раз уходила в "туристические поездки", но гораздо больше была заботливой и активной мамой, нежели легендарной воительницей.

http://images.vfl.ru/ii/1464767173/b8860b74/12864049.jpg

1. Имя персонажа: Сачиши Арё
2. Возраст: 44 года
3. Кем вам является? Отец и наставник

4. Немного о персонаже:
Отец, я знаю что тебе никогда не давались сложные техники, но ты продолжал величать себя сильнейшим шиноби в мире. Возможно другие смеялись над тобой, как и я когда-то, но зная твой путь и испытания которые ты пережил, я могу сказать - лишь очень сильный человек мог добиться того чего добился ты. Я благодарна тебе за все чему ты меня научил, а твое оружие действительно гениально, хотя многие этого не понимают. И также зная твой характе, мне кажется ты можешь в любой момент стать отличным наставником. Молодому поколению Киригакуре нужны такие люди как ты.
5. Дополнительно
Ориентировочная внешность Rokka no yuusha - Adlet Mayer, и примерно его же стиль боя

Описание из анкеты

Во всяком случае именно так он себя величал всю свою жизнь. Не овладев никаким сильным дзюцу, которое могло бы принести известность, да и в принципе не овладев никаким дзюцу сложнее тех что преподавали в академии - Арё пошел по пути хитрости. Он создал несколько новых видов оружия, использовал в схватках самые разнообразные уловки. Многие шиноби забывают про такие полезные вещи как например световые шашки, но для Арё подобные "мелочи" одна из основ тактики боя, а для некоторых именно он был первосоздателем. А в остальном - он был столь же беззаботным и ещё более безбашенным чем Иошши, и когда они сошлись - его ум покорил её сердце.

Арсенал используемый мною

Кёко использует самое разнообразное снаряжение, кроме обычных сюрикенов, кунаев, лески и множества взрывных печатей, девушка активно пользуется вакидзаши, сенбонами покрытыми парализующим наркотиком, световыми, дымовыми, шумовыми бомбами, бомбами с усыпляющими газом и маленькие бомбочки со смесью перца и дробленного стекла которые выводят противника из строя повреждая обоняние и зрение.

http://www.anime-planet.com/images/characters/isami_58120.jpg

1. Имя персонажа: Киригири Мэй
2. Возраст: 23 года
3. Кем вам является? Старшая сестра

4. Немного о персонаже:
Все знают тебя как великолепного воина и невероятно ответственного человека, но для меня ты всегда будешь доброй старшей сестрой. Раньше я не могла понять твоего отношения к работе, но сейчас я повзрослела и могу понять почему ты так холодна при исполнении. Впрочем, это совсем не должно нам помешать как-нибудь провести вечер за кувшинчиком выпивки. А ещё  меня для тебя есть леденцы из страны огня.
5. Дополнительно
ориентировочные внешности:
• Log Horizon - Isami
• Madoka Magika - Sakura

Описание из анкеты

Старшая дочь семьи, исполнительная и настойчивая. Весьма талантливый воин, удостоилась того чтобы быть одним из телохранителей даймё. Из примечательных способностей - стиль бой Мэй - невероятно академичен и выверен до мельчайших деталей. И эта отточенность в сочетании со скоростью делают из неё пускай и предсказуемого, но в тоже время неизбежно побеждающего бойца. На работе - самурай до мозга костей, делает все по уставу, впрочем, иной раз может и подсказать в уставе лазейку. Но с семьей она весьма смягчается, а уж если дорвется до алкоголя... Алкоголь это слабость Мэй, под его воздействием она может начать петь песни, танцевать, рассказывать какие-нибудь истории. зачатую пошлые (все это у неё получается хорошо), и заставить окружающих заниматься тем же. Ну или вызвать кого-нибудь на поединок. При этом все произошедшее она забывает как только трезвеет. А ещё она любит фруктовые леденцы.

http://66.media.tumblr.com/a701f49c79871fecc4006454bbedc11c/tumblr_ned6agbJkp1r1pfg7o5_500.gif

1. Имя персонажа: Киригири Соджи
2. Возраст: 21 год
3. Кем вам является? Старший брат

4. Немного о персонаже:
Мой любмый старший брат, все девушки в округе влюблены в тебя, и уверена, что твое умение уделить внимание каждой, так чтобы они даже не сорились друг с другом, это настоящий гений. В тоже время ты умелый самурай и хороший брат. Уверена такому человекукак тебе - всегда найдется место в этой истории
5. Дополнительно
Ориентировочная внешность Log Horizon - Soujiro Seta характер с него же :)

Описание из анкеты

Сын семейства Киригири. Пользуется огромной популярностью среди девушек, и это взаимно - обижать девушек в присутствии Соджи - просто недопустимо. Чаще всего его можно найти в каком-нибудь ресторанчике в окружении минимум трех-четырех девушек. На удивление - умудряется поддерживать хорошие отношения наверное с полудюжиной девушек каждая из которых довольна уделяемому ей вниманию. Также Соджи умелый воин, как и сестра он числится в гвардии даймё. Соджи предпочитает сражатся двумя клинками, кроме того, у него заключен контракт с духами тэнгу

Отредактировано Kirigiri Kyoko (2016-06-01 11:04:22)

0

20

https://66.media.tumblr.com/tumblr_m5fpk0xBe91qjv6zxo1_500.gif

1. Имя персонажа: Terumī Mei /// Теруми Мей
2. Возраст: 31 правда, спрашивать его у этой женщины не стоит
3. Кем вам является? Мне она особа никто, но все же у меня есть отыгрыш с этой прекрасной женщиной, которая не начата. Вообще я обожаю Мей, она мой любимый Каге в этом мире.

4. Немного о персонаже:
Дерзкая. Устрашающая. Сильная. Независимая. Я могу много чего рассказать, но думаю, что человек, который возьмет ее и так о ней все знает. Она очень величественная женщина в данном мире и с очень неустойчивым. Мей пережила войну, пережила кровавый туман и стала ее представителем. Изменила все в деревне и стала такой прекрасной.
Что касается сюжета, Вы только пришли не так давно править, а Ягура был спасен именно вами и только вы пока в курсе, что он жив.
И у нас есть неканоничная организация "Наследие", где вы с Цунаде должны заключить договор о том, что ее создаете совместно. Все детально распишу, когда придете. 
5. Дополнительно
Появитесь, буду любить сильно-сильно. Нет, правда, я буду очень даже рад вашей компаний.

0

21

http://vignette1.wikia.nocookie.net/disneythehunchbackofnotredame/images/0/0d/10250190_629854537109417_8213048460590651799_n.png/revision/latest?cb=20140604215425

1. Имя персонажа:
Харуно Кизаши и Мебуки;

2. Возраст:
35-40, хотя точной информации, к сожалению, я не нашла;

3. Кем вам является?
родители!

4. Немного о персонаже:
Знаете, а ведь я уже достаточно взрослая и самостоятельная, чтобы позаботиться о себе сама. Но вы никак не можете понять этого! Вы постоянно встреваете в мою жизнь, контролируете меня, не оставляете без внимания ни один мой шаг! Еще и перед сверстниками то и дело ставите в неловкое положения, и портите мне жизнь!
Но, конечно же, все это вы делаете, потому что желаете мне только добра, и так вы проявляете свою родительскую любовь и заботу ко мне, просто делаете это по-своему. Когда-нибудь я обязательно пойму это и поблагодарю вас за все, что вы для меня делаете, но увы, пока я не в состоянии этого осознать. Но знайте, я вас очень люблю, ведь вы моя семья.

5. Дополнительно
Шанс прихода таких персонажей крайне мал, но я была бы очень рада видеть их здесь. Хотелось бы отыграть простые бытовые сцены из жизни семьи Харуно, какие-то нелепые ситуации, а также буду рада вашим идеям. Вы только приходите.

+1

22

http://pa1.narvii.com/5747/a89deefb18d0cfabd75cc90ffb1694620d43404f_hq.gif

1. Имя персонажа: Хозуки Суйгетсу
2. Возраст: 13 лет
3. Кем вам является? Подопытный; подчиненный.

4. Немного о персонаже:
Суйгетсу это тот человек, который может вывести вас из себя всего за несколько минут. Ему достаточно увидеть, услышать ваши недостатки и это выйдет в колкую шутку. Он не любит скучать, парень, как бесконечный огонь, только подкинь дровишек и он разгорается до небывалых высот.
5. Дополнительно
Тебя держать в лаборатории я не собираюсь, твой геном изучен и настало время его использовать в моих целях. Ты станешь членом новой команды и со временем, мы тебя усовершенствуем. Настало наше время показать свои клыки.

https://66.media.tumblr.com/a1fbe17b98f78502e7b3db33e74956eb/tumblr_ncb6ftmoWZ1sof1evo1_r1_500.gif

1. Имя персонажа: Джуго
2. Возраст: 13 лет
3. Кем вам является? Подопытный; подчиненный.

4. Немного о персонаже:
Джуго очень добрый, миролюбивый, но как только просыпаются его способности, он перестает себя контролировать. В свирепствование его мог успокоить Кимимаро. Теперь же, когда Кагуи нет, остались только два человека, способные унять злость Джуго - Орочимару и Саске.
5. Дополнительно
На основе твоей ДНК был основан джуин, которым я усиливаю способности других подопытных. Ты очень нужен для будущего, которое мы построим. Можешь не боятся навредить кому-нибудь, ведь ты будешь рядом со мной, я всегда смогу остановить тебя.

Отредактировано Orochimaru (2016-09-02 22:02:00)

0


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » В поисках нужного персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно