Вас приветствует форум, который посвящен первому сезону аниме Наруто! Не проходим мимо, если Вам это интересно! Всем рады и всех приветствуем. Пока принимаем неканонов исключительно по акциям.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

10.06.2016 Мы все еще здесь, мы все еще с вами. Пока лето и время сессии у нас большие поблажки. Кто хочет вернутся - добро пожаловать обратно.

10.05.2016 Дорогие участники форума, ждем от вас активности до конца недели. Не будет? То нам придется с вами попрощаться! А так форум открыт для канонов и неканонов, причем вторым мы дали целую историю и развитие в сюжете. Знакомьтесь с акциями и обращайтесь, если будут вопросы. 11.04.2016 У нас координатные изменения на форуме. Будет проводится очистка, а так же скоро закроется доступ неканонам, поспешите! Участвуем в жизни форума активнее, иначе есть риск лишится своей роли. По всем вопросам можете смело обращаться к АМС! С радостью поможем вам и подскажем, что делать. НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ САМИ СТРОИТЕ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!!

Темари: Смотрит на скорбно опущенный уголок рта, приоткрытый невидящий глаз, и надеется, что слова медиков окажутся правдой, и брат полностью восстановится за пару месяцев. Читать далее...

FRPG Naruto: bloodbath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » Резиденция Каге - выдача Рьё!


Резиденция Каге - выдача Рьё!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ничто не забыто, никто не забыт. Не верите? А вот мы сейчас докажем, мы видим все ваши заслуги и хотим вас поощрить игровой валютой, которую в свое время вы сможете потратить на маленькие приятности в стенах форума.

Привели человека на форум -  100 рьё
Графика сделанная для другого игрока - 5 рьё/ 1 график
Игровой пост в "Quests"- 20 рьё
Игровой пост в "Основная игра" - 15 рьё
Игровой пост в "Flashback" или "Alternative reality" - 10 рьё
Реклама - 10 рекламных постов - 5 рьё
Отзыв в топе - 30 рьё
За рекламную графику - 50 рьё

Чтобы получить свои кровно заработанные стоит всего лишь правильно заполнить и разместить ниже нужную заявку:

Код:
[b]1. Сколько?[/b]

[b]2. За что? (Указывать ссылкой)[/b]

0

2

Меня привела Сакура-чан) ей рьё) свои я завтра подсчитаю и напишу)

0

3

Rock Lee
Хорошо. Я обязательно ей причислю!

0

4

1. Сколько?
20
2. За что? (Указывать ссылкой)
Реклама и тут реклама)

0

5

Rock Lee
Добавлено!

0

6

Haruno Sakura
А куда добавлено? Что-то я не вижу хд

0

7

Rock Lee
В самом поле профиля стоят. Как только добавила - показывались. Хм, будем разбираться.

0

8

Rock Lee написал(а):

А куда добавлено? Что-то я не вижу хд

Под аватаркой.

0

9

Конечно, и сама могла бы себе добавить, не отписываясь здесь, но это для того, чтобы знали, что не просто так я себе добавляю х)
1. Сколько?
65 + 15 = 80

2. За что? (Указывать ссылкой)
1. Реклама:
Тут 12, 23 поста, здесь 15, 17 постов, здесь 14, 22 рекламы, тут 8, 6 реклам, здесь 17, тут всего 3. Итого: 137, но я округлила до 130

2. Пост в основной игре

Сама себе добавила, теперь буду раздавать подарки :3

0

10

1. Сколько?
15 рьё)
2. За что? (Указывать ссылкой)
30 реклам) вот тут)

1. Сколько?
50)
2. За что? (Указывать ссылкой)
сделал рукламку)в этой теме в первом посте)

0

11

Rock Lee
С опозданием, но добавлено. и мы запутались х)

0


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » Резиденция Каге - выдача Рьё!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно