Вас приветствует форум, который посвящен первому сезону аниме Наруто! Не проходим мимо, если Вам это интересно! Всем рады и всех приветствуем. Пока принимаем неканонов исключительно по акциям.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

10.06.2016 Мы все еще здесь, мы все еще с вами. Пока лето и время сессии у нас большие поблажки. Кто хочет вернутся - добро пожаловать обратно.

10.05.2016 Дорогие участники форума, ждем от вас активности до конца недели. Не будет? То нам придется с вами попрощаться! А так форум открыт для канонов и неканонов, причем вторым мы дали целую историю и развитие в сюжете. Знакомьтесь с акциями и обращайтесь, если будут вопросы. 11.04.2016 У нас координатные изменения на форуме. Будет проводится очистка, а так же скоро закроется доступ неканонам, поспешите! Участвуем в жизни форума активнее, иначе есть риск лишится своей роли. По всем вопросам можете смело обращаться к АМС! С радостью поможем вам и подскажем, что делать. НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ САМИ СТРОИТЕ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!!

Темари: Смотрит на скорбно опущенный уголок рта, приоткрытый невидящий глаз, и надеется, что слова медиков окажутся правдой, и брат полностью восстановится за пару месяцев. Читать далее...

FRPG Naruto: bloodbath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » Заказ квестов.


Заказ квестов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Укажите в свое заявке Ваши пожелания. Можете даже указать конкретного персонажа с которым хотели бы поиграть. Просто ищу не принимается или мы придумаем Вам то, что нам покажется интересным.
Так же, хочу поспешить сообщить, мы не выдаем квесты, как конвейер, поэтому лучше самим искать людей, самим развивать своего персонажа. Соберется определенное количество людей - мы выдадим квест. Как-то так у нас работает игровая часть.

0

2

Хотелось бы сюжетный квест. Пока что пожеланий, кроме разве что, квест хочется в какой-нибудь другой стране и хорошо бы приключалку со сражениями на мечах,  нет. Так что отдаюсь в руки квестоплетам.

0

3

Hozuki Ragatsu написал(а):

Хотелось бы сюжетный квест. Пока что пожеланий, кроме разве что, квест хочется в какой-нибудь другой стране и хорошо бы приключалку со сражениями на мечах,  нет. Так что отдаюсь в руки квестоплетам.

Обговорю с пару игроками, а пока квест не обещается.

0

4

Хотелось бы получить квест, особых пожеланий нет, просто хотелось бы поиграть

0

5

Kakuzu написал(а):

Хотелось бы получить квест, особых пожеланий нет, просто хотелось бы поиграть

Давай так. У нас мало кадров для активной игры)
Я подумаю что придумать и на днях выдам квест. Можно спросить заранее? Как часто можешь писать ?)

0

6

Uchiha Itachi
До 12 числа я могу целыми днями почти на ролевой сидеть

0

7

Kakuzu
Замечательно. Сейчас с Утакато все обсудим и будет вам игра)

0

8

Terumi Mei
Есть план на вашу игру, Мей-сама!
Я сейчас постучат к вам в скаип, можно?

0

9

Kankuro
ну смотрите, есть квест со мной и Темари. Правда её пока ещё нет, игрока т.е., но если хотите - могу ввести Вас туда. )

0

10

Kankuro написал(а):

Да,  был бы только рад)

Хорошо. Тогда я ставлю Вас третьим в квест, и пишите пост. :3

0

11

Kankuro
Песок даже в воде остается песком
Проблему с Темари мы решим за пару дней. Суть квеста сейчас изложу в лс. )

0


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » Заказ квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно