Вас приветствует форум, который посвящен первому сезону аниме Наруто! Не проходим мимо, если Вам это интересно! Всем рады и всех приветствуем. Пока принимаем неканонов исключительно по акциям.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

10.06.2016 Мы все еще здесь, мы все еще с вами. Пока лето и время сессии у нас большие поблажки. Кто хочет вернутся - добро пожаловать обратно.

10.05.2016 Дорогие участники форума, ждем от вас активности до конца недели. Не будет? То нам придется с вами попрощаться! А так форум открыт для канонов и неканонов, причем вторым мы дали целую историю и развитие в сюжете. Знакомьтесь с акциями и обращайтесь, если будут вопросы. 11.04.2016 У нас координатные изменения на форуме. Будет проводится очистка, а так же скоро закроется доступ неканонам, поспешите! Участвуем в жизни форума активнее, иначе есть риск лишится своей роли. По всем вопросам можете смело обращаться к АМС! С радостью поможем вам и подскажем, что делать. НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ САМИ СТРОИТЕ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!!

Темари: Смотрит на скорбно опущенный уголок рта, приоткрытый невидящий глаз, и надеется, что слова медиков окажутся правдой, и брат полностью восстановится за пару месяцев. Читать далее...

FRPG Naruto: bloodbath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » Uzumaki Nagato


Uzumaki Nagato

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Brief information | Краткая информация

1.a Имя и Фамилия персонажа  Uzumaki Nagato | Узумаки Нагато
1.b Возраст, пол,  ранг 16 лет | мужской | ранг отсутствует
1.c Место проживания Амегакуре но Сато

Important information | Важная информация

2.a Пробный пост
«Нужно просто переждать дождь», - говорит он себе, вытирая мокрое лицо, с которого падают на землю и разбиваются крупные капли воды. Она попадает ему даже в рот, и Нагато чувствует соленый привкус на губах. Он почти свыкся, но слезам этого не объяснишь, они текут не переставая, соответствуя местной погоде.
Ноги ватные, и замерз он, как черт, но нельзя возвращаться. Теперь он должен взрастить в своей голове мысль о том, что у него нет дома также, как нет родителей. Нагато – нескончаемая единица в несправедливом мире.
Он старается как можно реже моргать, занавесив лицо красными волосами. Мальчишка боится, что если он хоть на секунду закроет глаза, то все начнется по-новой: его пригвоздит к полу собственная трусость, когда мать, захлебываясь собственной кровью, будет умолять его спастись. Он ничего ей не обещал, но все равно выжил. Спасся, как она и просила, но при этом никого не спас. Его не пронзило железо, но убьет голод.
«Если бы я был хоть немного сильнее, пожалуйста».
Пустота, засасывающая в воронку, не оставляет шансов даже ненависти, которая была бы самым уместным чувством. Ненависть и жажда мести.
«Я умру… вот так?» - Нагато спотыкается, сбивается с дороги, глаза застилает бесконечный дождь. Если он продолжит идти, то непременно встретит свой конец на дороге, одинокий и запачканный грязью.
Как же это неважно сейчас, как мало имеет значения вообще что-либо. Чиби скулит и просится на руки, и Нагато больше всего боится, что не сможет защитить и его тоже. Он прижимает мокрое от дождя тельце к груди и отчаянно зарывается носом в шерсть, которая от соприкосновения  с водой приобрела удушающий запах.
На третий день мальчик идет попрошайничать. Люди на базаре, что раньше улыбались ему и трепали по красной макушке, когда он с родителями приходил купить у них продуктов к ужину, отворачиваются. Сначала следят пристально, чтобы ничего не стащил с прилавка, а затем их взгляд устремляется в другую сторону, и в нем явно читается «Замарашка». Нагато не винит их ни в чем, ведь в том, какими они стали, виновата одна лишь война, конец которой, кажется, не наступит. Он нисколько не верит, что для этого правительством прикладываются все мыслимые усилия. Бандиты (язык не поднимается назвать из шиноби) из чужих деревень врываются в дома, грабят и убивают без разбора мужчин, женщин и детей.
«Как я выжил?» - Нагато обнимает себя за пояс, крепче прижимая промокшего пса к груди и кашляет громко, почти надрывно, чем вызывает очередную порцию презрительных взглядов. Равнодушие рождает очередной укол боли. Как так получается, что люди, живущие здесь, в Амэ, по правилам, забывают о самом главном – о милосердии?
Нагато чувствует себя ужасно. В животе давно пробудился дракон, что рычит на прохожих («Может быть, поэтому они не хотят смотреть мне в лицо?»), глаза застлала пелена усталости и голода, ему нужно поспать, чтобы на время забыть, избавиться от изнуряющих колющих чувств где-то под ребрами. Звуки не воспринимаются, запахи – тоже.
- Пожалуйста, я так хочу есть, не дадите ли Вы мне немного хлеба? – жалобно скулит Узумаки в то время, как ноги совсем подкашиваются, и он едва держит равновесие.
Все двери захлопываются перед его носом.
Чиби заливисто лает, из-под шерсти отчетливо выпирают его крошечные кости.
«Прости, Чиби, если бы я только мог. Ты выбрал себе дурного хозяина»
А потом девочка с синими волосами и красивыми янтарными глазами протягивает ему батон белого хлеба.
Она… Ангел?

Personal information | Личные данные

3.а Связь с вами: все знают.

+2

2

Добро пожаловать в наш коллектив!
Пройди по ссылке :
Дополнительное поле профиля. - заполни обязательно!
МИССИИ. - можешь выбрать миссию или заказать!
ДОСЬЕ - обязательно к заполнению!
ОПЫТ | ТЕХНИКИ | РАНГИ - можете прокачивать и изучать техники.

По поводу основной игры. Можешь искать партнера и играть.
Но не забывай, что АМС может выдать тебе квест, ибо мы собираемся двигать сюжетную линию, но это не всегда и не в обязательном порядке.
В общем, эта часть обязательна, но она медленная, сам понимаешь.
Не забывай, что ты двигаешь своего персонажа, а не АМС. Форум в вашем распоряжение, творите, двигайтесь, советуйтесь. Мы не несем ответственность за других, это так между прочем.
КРЧ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » Тестовый форум » Uzumaki Nagato


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно