Вас приветствует форум, который посвящен первому сезону аниме Наруто! Не проходим мимо, если Вам это интересно! Всем рады и всех приветствуем. Пока принимаем неканонов исключительно по акциям.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

10.06.2016 Мы все еще здесь, мы все еще с вами. Пока лето и время сессии у нас большие поблажки. Кто хочет вернутся - добро пожаловать обратно.

10.05.2016 Дорогие участники форума, ждем от вас активности до конца недели. Не будет? То нам придется с вами попрощаться! А так форум открыт для канонов и неканонов, причем вторым мы дали целую историю и развитие в сюжете. Знакомьтесь с акциями и обращайтесь, если будут вопросы. 11.04.2016 У нас координатные изменения на форуме. Будет проводится очистка, а так же скоро закроется доступ неканонам, поспешите! Участвуем в жизни форума активнее, иначе есть риск лишится своей роли. По всем вопросам можете смело обращаться к АМС! С радостью поможем вам и подскажем, что делать. НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ САМИ СТРОИТЕ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!!

Темари: Смотрит на скорбно опущенный уголок рта, приоткрытый невидящий глаз, и надеется, что слова медиков окажутся правдой, и брат полностью восстановится за пару месяцев. Читать далее...

FRPG Naruto: bloodbath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » АКЦИИ. » нужны


нужны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://38.media.tumblr.com/82ba7d85ee8b8af483c3f86853ab6e5e/tumblr_nm96vuiP131qgvhkro1_500.gif
Те, кто приходят по этой акции, получают 100 рьё, а те кто подают заявку 80 рьё, попросить тут ===>  Резиденция Каге - выдача Рьё!
А так же, если нет желания в Досье писать техники, можете попросить это сделать АМС. 

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img][/align]
[/td]
[td][b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Кем вам является?[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][quote][b]4. Немного о персонаже:[/b]
тут описать 
[b]5. Дополнительно[/b]
указать что-то важное
[/quote][/align]

0

2

https://d.radikal.ru/d09/1802/98/c9882f2311fd.jpg

1. Имя персонажа: Учиха Обито
2. Возраст: 30 годиков
3. Кем вам является? Дальний родственник/воплощение моей воли

4. Немного о персонаже:
Жил как-то давно в деревне скрытого листа мальчик Обито, из клана известного – Учих, вот только талантом мальчик обделен был, да головой ударился в детстве, из-за чего всем говорил, что станет следующим Хокаге. Но не получалось у мальчика быть ниндзя, даже глаза клана, пробудить полностью не мог. В общем, тем еще неудачником был этот мальчик, так что неудивительно, что на войне его придавило камнем и он умер.
Ну а потом его нашел Мадара, выходил, вырастил, обучил и сделал нормальным человеком злодеем. И поручил ему важную миссию – воплощать волю и цель Мадары, пока тот не способен, а потом и воскресить
5. Дополнительно
Не собираюсь писать про «не брать роль на день» и все такое, перейду сразу к делу.
Мне нужен верный и исполнительный Обито, который будет делать поставленную перед ним цель, а не устраивать «цирк уехал – клоуна уволили, то побираться пошел». Обито воплощение моей воли и моих четких указаний и приказов, следующий поставленной мной же цели, в которую он верит всей душой, а не из-за каких-то призрачных общений и надежд. Я хочу видеть человека, история которого действительно закончилась и жить который совершенно не хочет, существуя только ради того, что бы воплотить свою новую мечту.
В общем, присоединяйся ко мне в злодействе и мы будем править галактикой как отец и сын ©.
А еще тут дух Рин пролетал

Отредактировано Uchiha Madara (2018-02-09 01:38:38)

+1


Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » АКЦИИ. » нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно